Александр Котов

неожиданное повышение скорости интернета.

на какое-то время скорость повысилась, несмотря на давнее ограничение в связи с неуплатой. что может быть причиной и возможно ли такое явление в ближайшие дни?

Юлия

Коротким ответом. ЭтО хОрОшО!!!! 🙂

Артём Давыдов

у нас в хабаровске по всем провайдерам прокатывалась ВОЛНА! именно не просто повышение у одного абонента, а сигментами! повышение скоростей. на билайне разгон был самым большим, до 100 мегабит . связано это было с изменением тарифных планов . у вас незнаю.

Ма
Маргарита

Возможно, скачиваете торрент, который раздют локальные пиры (абоненты, подключенные к одному и тому же провайдеру) . Провайдер иногда не накладыват ограничений на передачу данных между локальными пирами (если не считать ограничение пропускной способностью каналов связи и сетевого оборудования).