Лариса Узилова

Хотел узнать на счет Оперативки

Хотел узнать Какую Оперативную Память мне покупать, Такой же как стоит не видел, читал на сайте про материнку там написано что поддерживаются PC 2-530 (DDR2 667 МГц), PC 2-420 (DDR2 533МГц) Только такие мне подойдут?

Asus P5GC - MiX/1333

Вобщем все что на данный момент нашол это DDR2 800МГц partiot больше оперативок нету...

Ну в магазине 790 1 гиг, С рук незнаю, Город не большой, обьявлений даже по этому поводу не пишут..

Leeloominai Мингулова

только дидиэр2 вам пойдут на материнку

Сент Aka God For You

DDR2 800МГц partiot тоже подойдет, только работать будет на 667МГц

Артём Давыдов

800мгц тоже пойдут. Только будут работать на 667, разницы не заметишь.
ДДР2 лучше купить с рук 500 рублей 2х гиговая стоит