Ай
Айгиз

откуда у Гундяева деньги, чтобы строить себе вот такой особняк?

Артур Иляхин

пенсионерки принесли...

Роман Миронов

религия это бизнес и ничего более. и судя по особнякам и прочему-довольно прибыльный

Aston Martin

Не у патриарха, а у церкви.
Разницу - понимаешь, нет?

Виталий Петренко

с миру по нитке, гундяеву-дворец

Natali

это православный храм, дебил!

Nastya

На паперти стоит

Константин Жевнеров

Потому, что у Гундяя начальник не Бог, а президент ;)))

Андрей Стекачёв

Господь помогает

Марина Marinus

пойду к нему в охрану - наверно хорошо платит Дай бох ему здоровье сын он наш и отец

Латиф Муродов

у нас гендир на работе получает 200.000 вообще ни за что, а тут такой чел-на полном гос. обеспечении он. Лицо церкви ёмоё,его резиденция, чем он хуже деда мороза ???дед мороз тоже во дворце живет! не интересно откуда у дедушки деньги?

Ко
Константин

судя по церковной башенке, особняк строит в складщину с батюшкой 😉

Надежда Тараненко

Так свечных заводиков по всей Руси чай не меряно.

Александр Лушников

Собрал с МИРу по нитке... себе на особняк....

Екатерина Сава

Это храм. Не демонстрируй безграмотность, тролль

Ангелина Садова

давай про сало жги