Айчурек Калматова

Откуда у Ленина были деньги? ссылка внутри

oppps.ru/2012/09/07/otkuda-u-lenina-byli-dengi/

Настена Сластена

Он взял их у Германии, которая требовала, чтобы хотя бы на большую часть взятых денег Ленин устроил революцию в стране, тем самым развалив Российскую империю изнутри

Ольга Бондаренко

Жиды снабдили, для переворота!

На
Наталья

Запад никогда не жалел денег для уничтожения России. А там все банкиры окопались.

Ольга Билейди

из германщины

Владимир V!sk@s

ссылки внутри нет

Оксана Соломатина

Он взял их у меня (в прошлой жизни)

Жанна Свирская

Наденька подрабатывала....

Александр Зыбин

большевики грабили банки

Катюня

Жил на пенсию матери, которую она получала по потере кормильца. Партийную работу вёл за счёт ограбления банков и на деньги спонсоров. (Сталин был одним из активных налётчиков)