Наталья Бурыгина

Дом на даче построен из шпал горизонтальной кладкой (не идеально ровный) Вопрос: Чем лучше всего его снаружи обшить?

Стас Басик

Изолировать пленкой от влаги, утеплить, снова изолировать и обшить сайдингом красивого цвета.

Андрей Иванов

обязательно вентилируемым сайдингом шпалы не чем не покрывать в доме меньше будет запаха криозота

Дениска Клубнячков

Вентфасад или ничего! Иначе потравитесь. Шпалы это медленная смерть!

Екатерина Мальвина

Только один вариант! Разбирать его! Шпалы пропитаны очень ядовитым составом! Это не значит что если зайдешь в дом - то сразу к проотцам. Он действует медленно но верно

Конфетная Зая

Шпалы пропитаны крозотом Будете всю жизнь эту гадость нюхать?