Олег Завгороднев

будет ли потет дом если обшить его с нутри. хотел обшить дом с нутри от холода

/.
/// ...

вот потеть кокрас будет

Митрофанова Анна

чтоб дом из нутри не "потел" то должна быть нормальная вентиляция и нормальное отопление

Юра Я

по возможности если не испортится вид фасада утепление нужно проводить с внешней стороны здания (более эффективно). Масса способов утепления изнутри, конденсировать может в случае последующего устройства стен растворами

Андрей Стекачёв

если все сделать по уму, то не будет

Stasnislav Haustov

Если точка росы будет на внутренней поверхности стены и конденсат будет отведён, то флаг в руки.