Александра Ростовцева

НЕ пришла посылка что делать?

Я из Казахстана! Заказывала одежду! Вот у этой девушки. http://my.mail.ru/mail/yltramodnievehi/ Раньше у нее заказывала товар всегда во время приходил. Этот заказ заказывала 5 марта. Доставка по идеи должна идти 20-25 дней. И вот я пошла в самый последний день. когда на до было получать, ИЗВЕЩЕНИЕ НЕ ПРИШЛО НО ПРИШЛИ ТОЛЬКО ЧАСЫ, хотя я заказывала и блузку, туфли, сумку, серьги, вот они до сих пор не пришли уже жду лишних 4 дня!!!!Что делать?!

ЭТОЙ ДЕВУШКЕ ПИСАЛА, ОНА НЕ ОТВЕЧАЕТ!

S[
Sal1M [Хроники]

Ну во первых 4 дня еще не срок для паники, а потом не логичнее ли связаться с продавцом и выяснить ПОЧЕМУ? Тем более вы пишите что всегда все в порядке было. Почта тоже работает, знаете ли не как часы.

Руслан Измайлов

А почему вы решили что это не кидалово? Это частное лицо никаких обязательств не несёт например

Галя Душкевич

С каждым днём я поражаюсь всё больше и больше!. . Ты в пустыне что ли живёшь, не с кем посоветоваться, прежде чем отдаться в добрые руки лохотрона?

Ярослав Цевелёв

больше не покупай
кинули тебя!