Юра Черников

Посылка не пришла полностью, почему?

отправила наложенным платежом с приличной стоимостью 3 товара, до адресата пришёл один товар, притом он не помнит, сколько заплатил. Вопрос: куда делось ещё 2 товара и что с этим делать?

Гузель Ханнанова

Ничего удивительного. Украли на почте. Сумма оплаты проставлена на реестре вложения. Непонятно почему он получил посылку. Он вместе с сотрудником почты, должен был проверить вложение и составить акт о недостаче. Я не знаю можно ли по правилам получать такую посылку. Я бы заплатил только за то что было в наличии или вообще бы отказался от получения. Почта должна возместить стоимость украденного. Естественно платить он не был должен.

Юрий Кальянов

а Вам не приходило в голову то, что адресат может ...врать?.. .
это скорее всего.. . даже если этот адресат
супер проверенный и супер друг... это НЕ говорит о том,
что он и честный...