Andrews Andrews

Какой у вас сотовый телефон? Довольны вы им или нет? Хочу купить, так как свой сломался.

Мне нравятся раскладушки, желательно Самсунг, так так как, всегда покупала именно этой фирмы.

Ал
Алмаз

Нокиа. Качественный, долго держит батарею, прост в использовании.

Алексей Буканов

Samsung S5250 и Nokia X2-00. Второй нравится больше.

Елена Захарова

Сколько людей, столько мнений.

Кому-то достаточно аппарата за 700руб, чтобы только позвонить.
Другие просто не выживут в этом мире, если в телефоне не будет вая с фаем, плеера, интернета, навигатора, каркулятора...

Людмила Нестерова

их почти не осталось, только старые модели

Вера Коновалова

у меня их два сонька и сасунг савысунг.

Светлана Овсянникова

Sony Xperia V прикупил в этом году. доволен очень.

Кодиршо Рахматшо

----------Классика - Хрустальный экран и клавиши - 2 симки и т д !!!Есть - Мужские и Женские !!!

Валентинка

У меня Nokia E52. В принципе доволен, но ищу ему замену на андроиде.

Люба

HTC radar не доволен, хочу флагман на андроид

Надежда Моисеева

и Нокиа и Samsung есть

Яш
Яшка

Nokia X2-00 - доволен очень.
отличный телефон.
Я вам так скажу хороший
телефон можно купить за 2 т. р.
И в нём будут всё функции. Не хуже
телефонов которые стоят 30 тр.

ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ДОРОГИЕ ТЕЛЕФОНЫ
ЭТО ПРОСТО ТУПАЯ ПЕРЕПЛАТА ДЕНЕГ.
ЛУЧШЕ КУПИТЕ ДЕШЁВЫЙ ТЕЛЕФОН НО ТОТ В КОТОРЫМ
ЕСТЬ ВСЁ ФУНКЦИИ.

Андрей Редкозубов

Нокиа люмия 920, очень доволен.

Мария Карпенко

LG Gs 290 мне нравится.