Шухрат Собиров

Можно ли звонить с смартфона на обычный сотовый телефон. хочу купить думаю что выгодней смартфон или хороший сотовый

Екатерина Трубникова

А еще блондинки обижаются, что над ними смеются

Ан
Анна

э как-бы есть одна сложность... когда покупаешь смартфон на него надо докупить зарядное, материнку, обновить ПО, и заказать сенсор... потом скачивается приложение для звонков именно на сотовый, а то у смартов отдельная частота для звонков... потом звонишь!!!

Кристина

Хороший телефон-смартфон де факто.

Вл
Владислав

Можно. Не путайте смартфон с планшетом.

Neo Джаборов

что за глупость?? конечно можно!

Виктория Подолич

А какая разница тот же телефон .