Екатерина Широкова

вопрос про восстановление наследства!!!

В соответствии с п. 1 ст. 1155 ГК РФ по заявлению наследника, пропустившего срок принятия наследства, суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ФОРМУЛИРОВКУ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ.

СРОК 6 МЕСЯЦЕВ ИСТЁК.

Ол
Оленька

Может срока для получения наследства? В такой то суд.. . от.... В соответствии со статьей.. . прошу вас восстановить срок для принятия наследства. Срок мною пропущен....

! София Гульянц !

смотря в связи с какими обстоятельствами вы пропустили срок