Ирина Кузелева

Какая средняя зарплата нотариуса в Москве? Отвечайте, нотариусы или знающие.

Алексей Павлов

Ага! Ща кинут - нотариус Петров на улице Поварской зарабатывает 120 000 в месяц....

Ан
Анна

Если это государственный нотариус, то небольшая, как у всех госслужащих. А чаще нотариусы - это ИП и зарплата у них зависит от наплыва клиентов.

Татьяна П

я нотариус ( у меня зарплата 30 тыс в месяц (((

Андрей Мурошкин

Гос. нотариусов уже практически нигде нет (в Москве госы точно отсутствуют) , нотариус не может быть ИП, т. к. действует от имени государства.
А в отношении зарплаты Вам врятли кто-нибудь сможет предоставить достоверную информацию - средняя зарплата нотариусов по Москве различна и зависит он количества совершаемых действий, количества обращающихся граждан, количества рабочих дней....