Дима Трушин

Пришла посылка из Гонконга. Не могу понять кому она адресована.

Не могу понять кому она адресована. Первая часть это где то в Испании. Но зачем то в конце надпись Российская Федерация. Кто знает куда все же должна идти эта посылка: Россия или Испания "TO: CESAR BROCAL C/LLANO DEL ESTANQUE,23 ALBORAYA (VALENCIA)"
Russian Federation

Таможню как то прошла. И попала за 1000 км от Москвы. Знакомые на почте работают, попросили помочь. Кроме надписи "Russian Federation" нет ничего, что бы связывало эту посылку с местом, куда она пришла. Видимо почтовики в Москве решили отправить ее куда подальше, чтобы не возиться с ней!

Юлия

Этот Цезарь Брокаль, заполняя адрес (например, на eBay) в списке вместо Spain случайно выбрал Russia.
Соответственно, при покупке этот адрес попал к продавцу в Гонконге и тот не раздумывая написал его на посылке.
Далее почтовые службы также не раздумывая отправили посылку в Россию, не в Испанию.
У вас то она как оказалась? Еще на таможне она должна была застрять.