Юлия Симбиркина

Что подарить парню на 16 лет? Мы встречаемся 3 месяца, помогите подобрать оригинальный подарок, пожалуйста.

Александр

Если есть компьютер - подари Флэшку со своими фото. И полезно и оригинально...

Арвен

что то простенькое. . классный брелок для ключей и удобно и всегда напоминает когото..

На
Наталья

Подари ему сборник ЕГЭ по математике 2013,пусть готовится)

Ал
Алексей

ахаха всего три месяца?)) ахаха

Аня

я тогда подарила ленту презервативов.
со словами "тренируйся пока! "
))

(но это ещё в советские времена (~1987) -презики были жутким дефицитом)