Юлька Андреева

Ситуация такая: к вам подходит в общественном месте человек, протявкает брошюрку со словами "возьмите пожалуйста".

Вы возьмёте Какова будет ваша эмоциональная реакция?

Анна

Возьму, а что тут такого?

Степан

Это обычная манера религиозных фанатиков. Но во мне 2-а метра и 125 кг веса, выражение лица наемного убийцы. Ко мне не подходят обычно...

Василий Матуль

Все берут на автомате. Подумаешь.. . лишняя макулатура не помешает, а если помешает, то выкинут в урну.

Оксана

Был у меня такой случай. Подошел мужчина в оранжевом. Протягивает книгу толстую и говорит что бесплатно и просит принять. Я удивляюсь, но беру и ухожу. И тут этот мужик догоняет меня и просит пожертвовать хоть сколько -нибудь на доброе дело. Пришлось дать денег. Я вошла в метро и сразу эту книгу оставила на скамейке- тяжела и про религию- мне это не надо! !

Илона G

Как только вижу что подсовывают брошюрку, обычно сопровождая это проповедями о лучшей жизни, просто жестко говорю "до свиданья" и шагаю куда шла. Надоели они, то в домофон названивают, то на улице пристают.