Павел Гандраман

Лагает игра Slender The Arrival на PC. Жуткие лаги... Хотя во системках подходит.. . Игра не лицуха Что делать?

Эргаш Мизробов

Можно убрать лаги, если когда светло и бегаешь в лесу, выключить тени и блум, остальное можно всё спокойно на ультра выставить, ночью в темноте можно попробовать включить тени, но не факт что лагать опять не станет, с тенями не лагает практически в помещении, но в лесу опять могут быть лаги при тенях. На счёт блума, его вообще никогда не включай, из-за него основные лаги

Елена Миронова

Скорее всего это из-за самой игры.
Ведь первая часть тоже лагала, даже на топовом железе.