Александр Зубряков

Подскажите какую-нибудь болезнь, которой можно заболеть в подростковом возрасте, чтобы жить оставалось около года?

Не спрашивайте зачем! Просто название болезни! Желательно такой, чтобы, хоть и оставалось недолго, состояние здоровья не сильно ухудшалось. Или чтобы человек в течении года жил как всегда. но помимо этого лечился и где-то через полгода-год должно решиться умрёт он или нет.

Юлия Тищенко

фимоз головного мозга

Елена Васильева

думаю это видео вас заинтересует

http://www.youtube.com/watch?v=du0P5h2BisE

Ев
Евгений

опухоль мозга, рак

Дима Попов

посмотри филь достучатся до небес

Юсик Пандочка

Туберкулез