Ooo Ooo

Какую роль в Вашей жизни играют случайности?? Добрый вечер

Задумалась над выражениями... ай будь что будет, положусь на волю случая... .
Почему мы недооцениваем волю обстоятельств... Так ли это неправильно, положиться на них, а не переть напролом по жизни??

In
Instyles

Наверное их не было ..)) Одни закономерности ..)) И Вам доброго вечера

Андрей Попов

Получается, что они играют решающую роль, т. е. не случайную

Андрей Загребаев

Из них я сплетаю свою судьбу)) ) Только то))

Алёна Ручкина

Случайного в мире нет ничего. Всегда есть причина и следствие. Просто мы подслеповаты и не все способны рассмотреть.)

Ол
Олег

Все случайности не случайны. Нет случайностей, есть причина-следствие.

Руслан Софинский

по течению надо, по течению.

Сергей Устинов

Ни что в этом мире не случайно и не происходит просто так. Даже мы не случайны.

Айка Айкоша

Вся жизнь состоит из случайностей, пока мы их не сделали своими...

Игорь Колесников

Случайность - частный случай закономерности. Когда согласилась с этим утверждением, жить стало легче.

Георгий Мовшевич

Случай предоставляется... не для обстоятельств судьбоносных, и для внутреннего изменения сознания... Поэтому просто положится приведет к тому чему и должно привести и так... С какой головой и сердцем окажешься у очередной финишной черты, зависит на сколько правильно воспользовался так называемым лучом, т. е. данным случаем - принял его чтобы изменить себя, либо он прошел сквозь, так сказать просквозило сквозь тебя...)

Михаил Ф

Случай - это одно из имен Бога.