Виктория Никишина

Что есть человеческие отношения? Почему люди пытаются придать себе какую-то таинственность, типа крутость?

Люди которые раньше были нормальными, обычными людьми, начинают из себя что-то изображать, пытаются придать себе какую-то типа крутость, но зачем, чесли видно, что они всего лишь притворяются. Почему нельзя общаться просто. Почему нельзя просто сказать привет и поговорить о чем-нибудбь простом, а невыпендриваться, рассказывая всем какя-же ты крутая (ой)?

Не думайте, что я простой как коробка спичек парень, но все же я считаю что смысл общения не в стореллении доказать насколько ты круче или пытаться использовать человека для выгоды

Дмитрий правильно говорите, согласен, и с вами Шуйский тоже.

Ольга Жигарева

Внешнее поведение человека определяется, заложенной в его подсознание нравственностью, в период формирования личности. Однако, в подсознании генетически заложены ещё и природные инстинкты выживания. Один из них - быть "выше" окружающих (любым способом) . Если заложенная нравственность "ущербна", то ярче в человеке проявляются "животные" инстинкты.

В*
Валерия *******

Простота часто скучна, вот и выеживаются, стараясь казаться интереснее.