Сергей Агашков

Люди делятся на два типа. . На какие по вашему мнению?

По моему мнению они делятся на тех кто воруют, и тех у кого воруют

Алексей Моргунов

Белых и остальных

Ольга Толкачёва

На тех, кто бьётся мизинцем об угол и тех, кто носит тапочки.

Ольга Свибович

нет люди делятся на два типа - 1. те кто ест 2 те кого едят

Эдик Жолобов

Люди и нелюди

Nikita

На мужчин и женщин. Все.

Ань Фыонг Фам

как туалеты М/Ж?)

Татьяна Родионова

По моему мнению люди делятся не на 2 типа, а на столько на сколько делятся или делят. Я например могу поделить на 7 типов по вероисповеданию, или по географическому положению, или по знаку зодиака, или возрастному критерию.
Наиболее вероятное деление на 2 типа это по половому признаку, или на тех кто действует в моих интересах и нет, на тех кто приятен мне и на оборот. Так же можно поделить на тех у кого есть и нет бороды, тех кто любит рамштайн и нет.

Сергей

Хитрые и глупые.

Сергей Ямщиков

Люди деляться на духовных и плотских. Небесные и земные. Святые и кто во грехах.

Дина Кочорова

Вы не в прокуратуре работаете, по случаю? Какое-то у Вас инквизиторское видение мира.

Хамза Бабаджанов

бабы и мужики.... дальнейшее деление до размеров картинок-аваторов.... иииииииииии.... так далее до полного измельчения....

Сергей Дорофеев

Самое страшное, что такие не только делятся ( это было б хорошо! ) так они умудряются ещё и
множится и размножаться

Сергей Бузин

"О сын Притхи, сотворенные живые существа в этом мире бывают двух видов. Одних называют праведниками, а других демонами. "(БГ)

Юлия Деревенская

тех, кто делит людей на типы и собственно сами эти типы )

Гульнара Пронина

Людей на два типа (внутренний и наружный) разделяет кассовое окно.

Александр Кметь

Было б все так просто...

С:
Сергей :р

Если ты делишь мир на обкраденных и крадущих.. . мне тебя очень жаль. Но ты относишься к категории нищебродов. Причем не финансовых, а духовных...

Кирилл Гордеев

На людей и "нелюдей"

Елена

Атеисты и теисты (Но и они делятся на подтипы).

Екатерина Ахметова

на домашних и уличных