Хуршед Маджидов

Canon EOS 600D+EF-S 18-55 III Kit стоит ли покупать или за 20000 можно и лучше найти?

Амирхон Мансуров

Конечно можно найти лучше... в одном, нохуже в другом. И оъективов у кэнона 18-55 две штуки. Нужно брать коорый со стабилизатором IS, потому что без стаба откровенный мусор. Отличия и в резкости и в менее важном типа хрома. Почему то сайт с тестми объективов не работает, поэтому придётся верить мне на слово. А лучше объектив 18-135.

Это эсли кэнон. Сколько меня не отговаривают, считаю лучшей зеркалкой этого класа для новичков: никон 5100. Правда с оговоркой. Если видео не на первом месте в запросах. Ибо автофокус у никона в видео поганый. У кэнона кстати не лучше. По видео- вам к фиме сони.

Тест матриц фотоаппаратов. Может что подскажет.

Иван Шилович

берите это вполне хорошоя цена) я такойже взял за 23000

Сохиб Ашуров

Берите. Нормальный аппаратик и цена хорошая.

И*
Иринка ***

он новый стоит на 1-2 тысячи дороже.