Ринат Фаткуллин

Могу исполнить одно ваше желание... Что бы вы хотели?

Да будет так!!!

Спасибо всем Вам за ответ.. И от меня большой ПРИВЕТ.... Думала, ЛУЧШИЙ всем поставлю, но не могу, и так оставлю...

Спасибо, что ВЫ есть у меня... Ни одного докучливого звонка, только, когда мне это надо.. Все так банально просто..

Nur Smanaliev

удиви меня..

Са
Саша

Хочу мароженава, хочу пироженава ...и пожалуй все!

Азамат Хафизов

В ответ могу устроить вам неповторимый секс, то бишь повтора не будет!!!)))

Евгения

следите за руками!

Сергей Куртинец

Исполнения всех моих желаний!))))))

Санечка Новикова

то же что и ты...

Aнна Дьякова

не чего мне от меня не надо золотая рыбка плыви ка ты к себе

Евгений Сазонов

пожалуйста, подумай обо мне и исполни, чтобы все было хорошо. ладно?

Ольга Пасечная

Приходите ко мне на ужин:))