Светлана Муслимова

Какой из ВАЗов лучше взять 2112 21121 21122 21123 21124 и почему ?

Ксюша Корнеева

2112 бери и сажай в меру) катки 16 lenso) тонировка в круг)

Юрий Черепанов

Лучше из ВАЗов ничего не брать!

Валера Сычёв

Из навоза можно делать мебель", - считают американские ученые.
"И не только мебель! " - со знанием дела утверждают российские автомобилестроители.

Татьяна

Под мерседесом тоже можно полежать не хило, завоешь блин.

Ирина Тройнина

21124,т. к на него тюнинг охуенный, да и у самого такой же)

Елена Сафарова

Мерседес, потому что на мерседесе Вы будете ездить, а под перечисленным Вы будете лежать.

Серега Пирогов

21123 - это трехдверка. Кузовню не нее искать - та еще эпопея.. . Из всего семейства лучше 21124 - движка 1.6, клапана не гнет...

Александра Морозова

Бери не глядя машины одинаковые - ну если только по цвету отличаются

Alena Табачникова

лучше ваз 2108- Поршни нивские доработанные, - Усиленные шестеренки масленного насоса, - Головка блока 16клапанов, - Расточенные каналы - Клапана STK motor sport 32x29, - Распредвалы ОКБ, впуск RS401, выпуск RS45. - Гидрокомпенсаторы RS, - Впускной ресивер STINGER (Тольятти) - Выпускной коллектор турбо под большой фланец (есть возможность установки турбины большего размера) (Тольятти) - Форсунки FORD Racing 440 - Турбина Lancer evo 1 или 2 ГБЦ полностью доработанная специалистами МОТОРИНТЕХа. КПП: - 103ряд, пара 3, 9, - блокировка ТоргМАш. Подвеска: - Стойки плаза - Пружины KW, - Задняя балка с торсионом, - Полиуретановые сайлент блоки.