Елена Сивохина

салом калесиз унутмок шунчалик осоонми эсме йо туроринг. не знаю даже какой язык, переведите плиз

как пришло в смс так и переписала) самое удивительное, что на русской раскладке было написано

Денис Прибылов

на еврейский похоже, перевод не знаем

Роман Петухов

Увы, по данному "воспроизведению" можно только догадываться.. .

Приветствие и уточнение пути?

(Простите, смог разобрать только часть "сушествительных"...)
И то, под вопросом...

Михаил Панов

больше всего на монгольский похоже, они тоже кириллицу используют. Может быть также калмыцкий какой-нибудь.