Михаил Антонов

Подскажите пожалуйста как вызвать доброго гномика или кого ни будь еще но только доброго заранее спасибо

Подскажите, как и кого можно вызвать вечером

Иван Веряскин

зачем вызывать?
есть же ты 🙂

Alexey Ramazanov

Вместо доброго может вылезти очень злой

Ирина

вызывают только плохих)) ) хах) добрые редко приходят в жизни, сами, без предупреждения, что это еще за гномики????

Мария Святова

Легко! Примите на ночь волшебную смесь - снотворное со слабительным! А во сне к Вам придет добрый гномик, снимет штанишки, и предложит: "Давай покакаем! "

Boomer Boomer

Процесс этот в общем небыстрый. То есть Вам не удасться вызвать гномика ни в первый ни в третий вечер. Это как на рыбалке – за пару раз рыбу прикормить не получится.
Для того, чтобы вызвать духа, нужно его чем-то заинтересовать. Просто так «для знакомства» он приходить не будет. Если его обмануть, он тоже может «пошутить» .
Кстати: гномы могут проявляться только в деревянных жилищах. Если Вы обитатель квартиры на 4-м этаже – общение с гномами принципиально невозможно.

Ан
Анна

Вечером спать надо.

Ел
Елдос

Вы в это верите?

Тимур Чик

вообще никого не вызывать, чтоб потом в дальнейшей жизни не навлечь больше бед