Светлана

А можно вызвать доброго мифического существа? И как? Например: русалку или гномика ДОБРЫХ кто вызывал расскажите как!

Влад Ланевский

В этом вам поможет травка, или долгосрочный прием водки, и главное думать позитивно, а то чертят увидите

Алексей Жохов

вы считаете они ваши рабы?

Ал
Алексей

они добрые до поры до времени. вообще русалка не подходит под определение "добрая"

Ксения Ткач

Вместо доброго гномика, может прийти кто-то очень большой, страшный и злой. И обратно не уйдёт. Так что лучше НИКОГО не вызывать. Кстати, русалка - это ЗЛОЕ существо, и гномик может тоже быть злым.