Oльга Aршаева

это котиш страйт? документы есть, но что то расцветка меня смущает. кто опытный скажите? что за котя?

а скольно такой реально стоит в доларах? 2500 гривней это недорого?

Ks

на скотиш похоже, окрас такой у них есть, но цена дороговато, можно и за 1500 найти не особо напрягаясь в инете. вот какие они бывают, не торопитесь с выбором, я сторонник того, что если не пошла любоф с первого взгляда и есть сомнения то лучше не стоит покупать животное, а если котейка приглянулся, берите не думая, только вам решать)))

Евгений Неделько

Никаких документов у этого котёнка конечно нет. На скоттиш страйта не похож совсем. И дело не в окрасе. Это обычный дворовый котёнок. Он ничего не стоит.

Ольга Серегина

Не бывают скоттиши с такой длинной мордой и такой шерстью. И уши огромные для шотландца. Вряд ли есть документы, если только ветпаспорт, который дают всем кошкам, и беспородным в том числе. Котенок такой не стоит ничего, беспородных раздают бесплатно.

Дмитрий Сложеникин

Бывают такие скотиш страйты, окраска редкая.