Инна Рафикова

У нас есть котик скоттишь страйт, покупали его без документов, можно ли его котятам сделать документы, если у него их нет

генетика хорошая, смотрели его маму и папу-красавцы, он весь в них.

может можно ему еще сделать?

Ольга Аксёнова

Нельзя. Кот считается беспородным, такими же будут его котята. Насчёт "красавцев" - вы эксперт-фелинолог чтоб судить о соответствии шотландской породе вашего кота и его родителей? Давайте фото, мы вам скажем, похож хоть на претендуемую породу кот ваш, или "красавец" он только для вас, а к породе имеет весьма далёкое отношение.

Ася

котов отличного стандарта и с хорошей генетикой без документов не продают.

Саня

нет