Вл
Владимир

кошки - порода скоттишь страйт. Говорят они немного глупые, и ленивые, домашние, не для улицы-лучше держать дома их. Правд

что они более спокойные от наших простых, не породестых котов

что можете сказать о них?

Марина Старчик

Вообщето домашние животные не для улицы.

Константин

Агрессия у них отсуствует на геном уровне. а на счёт глупые не согласен моя понимает все команды что надо для общения. дома держать потому что на улице их сопрут сразу

Олечка Золина

они не глупые, хорошие спокойные кошки.

Маргарита

Валенки, а не кошки