Яна

Вопрос о родах кошки. Говорят, что породистые кошки, ленивы, не хотят сами рожать. Правда ли это?

Екатерина Власова

И они нанимают подвальных кошек в качестве суррогатных матерей!
за пачку корма...

Елена Копаница

нет. это не правда.

Руслан Москалев

это не правда. просто есть такие кошки которым надо помогать в родах, ведь им не позволяет здоровье или еще чтото...

Юлия Комогорцева

порода здесь при чём, если речь о природном, так сказать процессе?

Елена Гандаева

Я точно знаю, что это не правда. Представтье себе, что именно пародистая кошка не хочет рожать! Нет! Сколько мне историй рассказывали...

Mashulya Podosinnikova

Это полная ерунда. Тяжело могут рожать кошки брахицефалических пород (с крупными круглыми головами) : персы, экзоты, британцы - да и то если плоды крупные, а кошка небольшая.