Энвер Джапаров

Кошка скоттишь страйт плачет. Ветеренары сказали что так должно быть по породе. Но я волнуюсь.

Людмила Ковалева

не должно быть так ((
сделайте смывы с глаз на хламидиоз, микоплазмоз, герпесвирус,
может быть один из коньюктивитов,
аллергическая реакция на корм (например на куру часто бывает) ,
может быть забит слёзный канал.

Юл
Юлия

Не должны у скотишей глаза течь.

Ольга Самелюк

плачет? То бишь, глаза слезятся?

Елена Беляева

а еще они перед течкой любят срать на подушки

Константин Попов

Да, всю жизнь нужно протирать глаза раз в день! Но нужно исключить конъюктивит!

Маринка Ахмедова

Это корм неправильный, реакция.
Чем кормите?
Ветеринара смените.

Ruslan

может быть это конъюктивит. У меня у самой кошка, но скоттиш фолд (они похожи) у неё всё норм.