Денис Савельев

Можно ли вязать Скоттишь фолд с Скоттишь Страйт?

Ген вислоухости же полулетальный ген, фолдов с фолдами вязать запрещено, а вот со стайтами можно? Насколько я знаю один из родителей страйта является вислоухим, вот и сомневаюсь.
Просто решили вислоушку нашу повязать

Mary Leto

Я занимаюсь разведением кошек. Все правильно фолд вязать со страйт. Так и продолжается эта порода, половина котят будут фолд, половина страйт. А вот шотландцев с британцами вязать с 2004 года нельзя, такие котята считаются беспородными.

Елена Александровна

страйтов с фолдами и вяжут ...

Костя П

Только так и можно! в других случаях помет не выживает...

Юрий Юрченко

Вот именно так и нужно вязать