Денис М

как пережить внезапную смерть собаки, которая 9 лет была другом, сегодня сбил поезд, я не знаю как пережить.

Сергей Елькин

посмотрите на это с другой стороны. Я даже не хочу предполагать что вы безалаберный хозяин-наверняка собака была на поводке. Значит угроза была и для вашей жизни. Вам повезло. что выжили... значит собака спасла вам жизнь отдав свою. Пусть переживают те. кто отпускает собак в свободный выгул вблизи потенциальной опасности. Таких не жалко-из-за их дурости гибнут питомцы!

Даха

Запомни главное: пока ты её будешь помнить-она всегда будет с тобой. Только, память делает души- бессмертными.

Серега Шугаев

Мы все пережили это и конечно, вам сочувствуем.. . Каждый из нас произносил фразу... Всё! Никаких животных, терять их очень больно... Но проходило время и опять кто-то скулил, мяукал и гавкал... Жизнь...

Анастасия Немкова

вам станет легче прочитав это.... На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Наталья Плишешникова

следить надо было...

Катерина Комарова

ох, у меня почти такая же проблема, понимаю и сочувствую.... Отвлекись, на другое зацыклись-конечно сама не очень верю что говорю..!

Виктор Бронников

Смериться с этом хотя это нелегко, у меня кот 2 года назад умер досихпор не могу с этим смириться

Алексей Рыбин

Вито! смИррррррррна! Солдатик! ДА! смириться! Людей иногда сбивают (например) наркоманы или разные уроды. Причем не "случайно по расписанию", а умышленно со "смаком" происходящего. Более того собака никак не влияла на экономику страны.

Ксения Шаманина

Постарайся сильно не переживать. У меня тоже собака умерла, я ведь это пережила. Не грусти о ней (нём) . Скоро тебе станет полегче. Помни её(его) всегда. Так же ты можешь думать что собаку просто забрали в приют на долго, может чуть поможет.

Александр Канин

моей собаке 10 лет было, умерла в 2оо5 году. Я до сих пор ее вспоминаю почти каждый день. Кажется, это навсегда.

Эн
Энжеша

Вы будете всегда споминать своего лучшего друга

Бектур Карасартов

Такова была судьба... со временем всё пройдёт, но чтобы эта печаль прошла быстрее можно завести какое-то другое животное!