Н Н

Почему у меня в Vegas Pro 11.0 файл сохраняется в двойном размере?

Т. е. когда я сохраняю видео, у меня после окончания картинки ещё равно на такое же время идёт просто чёрный экран. Но что самое странное, не все проигрыватели проигрывают (простите за тавтологию) этот "чёрный" кусок. Однако, когда я пытаюсь обрезать, всё равно чаще всего этот чёрный экран остаётся. . В чём дело?

Светлана Шатохина

Либо вегас лагает, либо ты не все выделил, там надо выделять, сверху должна быть серая полоска, она должно занимать все видео! Когда все выделишь (нажми под видео, в пустое место что бы выделать, не через Ctrl+A) будет все норм))