Альфа Призрак

Подруге попали баскетбольным мячом по затылку, отвезли на скорой, с подозрением на сотрясение! Что с ней может быть дальше?

Айгерим

Ну полежит пару недель, максимум три. Зато могут освободить от экзаменов.

Ек
Екатерина

ничего, полежит в больничке и всё. не переживайте. мне тоже в 9 лет попали мячом (до сих пор не понимаю почему училка по физре решила что играть в вышибалы баскетбольным мячом - это нормально)
только я не лежала в больнице. врачи оказались не умнее училки, сотрясение не диагностировали, отправили домой. через года 3 начались головные боли. держались несколько лет. сейчас мне 21, я очень здоровый человек, никаких болячек и в помине нет

Та
Татьяна

дальше, будет жить... а что с ней дальше должно быть? сотрясение еще не для кого смертельным не было

Евгения

Всё зависит от тяжести травмы! Это покажет описание рентгеновского снимка. Черепно мозговые-кости черепа правятся ! "Закрытого типа" И массажи. Самые тяжёлые месяцы-весна и осень! Я массажам обучаю близких. Массажисты этого массажа не знают. Ищите спецов в своих регионах. Я в Харькове.

Le
Lena

даже не надейся! все будет хорошо!

Настя

Ничего, может недельку дома посидит, если сотрясение, нельзя будет читать, смотреть ТВ и компьютеры тоже запрещены...