Настена Сластена

Сегодня попало мячом по лицу и в глазах какие-то черные пятна, что за пятна и как скоро пройдут

Алёна

Возможно сотрясение мозга, не пройдёт если не обратишься к врачу.

Ев
Евгения

а это уже не шутка.. езжайте вв травмбольничку.. это и повреждение сетчатки может быть.. закрой ладонью один глаз и смотри одним.. если уводишь черные круги-это оторвана сетчатка.. у меня так было в одном глазу и теперь не вижу-время потеряно...

Екатерина

Паша, предположительный диагноз: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга? (вопросительный знак - это произносится "под вопросом", поскольку я Вас консультирую заочно) . Такое дело лечится в стационаре, уж нравится Вам это или нет. Вообще, по-хорошему, Вам нужно вызвать "Скорую" и госпитализироваться (госпитализируют без проблем) . Если Вы настолько упрямый, враг своему здоровью и ни в какую не желаете в стационар, то нужно соблюдать постельный режим, покой (дажене смотреть телевизор и не читать) , принимать глюкозу в таблетках.