Екатерина Конорева

месяц назад на прямой палец попал мяч. палец неделю был опухший плохо сгибался. потом опухоль спала но болит до сих пор.

Даша

Аналогичный случай произошёл со мной.. .
Палец был опухшим, болел долго (даже после осмотра травматолога) . Оказалось был обычных ушиб, никаких препаратов мне не назначали сказали всё само в норму придёт. И что из этого вышло, он деформировался. Короче говоря иди лучше к врачу, но главное чтоб хороший попался.

Эльвира

рентген покажет. может быть трещина

Ан
Анастасия

если опухоль спала и палец гнётся, то перелома скорее всего нет, но есть сильный ушиб сустава.

Ольга

травмы нужно правильно диагностировать и лечить

Чу
Чулпан

Сходи к травматологу, он направит на снимок и по нему уже назначит лечение. Это дело лучше не запускать