Alexandr Androsov

Как открыть хайлайтер Lumene

Девушки, это очень глупо - я купила хайлайтер lumene, а использовать не могу. Там с одной стороны какая-то кисточка, с другой кнопка, я щелкаю кнопкой, щелкаю, но ничего не происходит. Как выдавить его?

Серик Карашев

нужно просто много раз понажимать, обычно новые такие продукты сразу не выдавливаются, надо нажимать до победного)