Иришка Ахмадулина

Есть консилеры, хайлайтеры, а что ещё?

И объясните что это такое.

Маргарита Борисова

Консилер-маскирующее средство, корректор. Скрывает мелкие недостатки на лице.
Хайлайтер-средство для создания "скульптурности"лица.

Праймер-основа под макияж. Защищает кожу от потери влаги, продлевает жизнь макияжу, скрывает расширенные поры.

Бронзер-бронзером обычно скулы рисуют

Катюшка

Хайлайтер - средство для подсвечивания некоторых участков лица. Бывают шиммеры - в народе "сияторы" )) Бронзер - для придания загарного оттенка лицу. Скульпторы (такие румяна) - это косметич. средства, с помощью которых придают рельеф лицу, ту самую скульптурность за счет игры свето - тени, попросту тень, где нужно создают.

Екатерина

открой гугл не умер