Игорь Иванов

Вы радуетесь в те дни, когда вам приснились сны?

Игорь Грачев

Гг)) Смотря какой сон, мне вот например фигня снится, что потом свет боишся выключать ночю.. Я что то не особо радуюсь таким снам

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А они мне всегда сняться))))) ) я уже привыкла))

Ev
Evgeshabright

Дважды нет:
Первый раз - потому что когда человек видит сны - он спит неглубоко и не высыпается (во всяком случае я не высыпаюсь)
Второй - потому что снится всякая жуть про войну и конец света (

Женя Сухов

все зависит от сна)))

Татьяна Бульская

Иногда наступает такое время, когда тебя разносит в разные стороны, ты просто распадаешься на атомы, ты ощущаешь, что тебе хорошо, ты наполняешь им тебе радостные события, чтго бы тебе было хорошо, ибо сказано, радуйтесь люди и наслождайтесь радосью, и ты живешь только ради этих событий ты только их и жаждишь, чтобы утолить жажду радости, ты просто одержим ею, ты просто сходишь с ума, от бешенства этой моторики сдесь, но ты уже не сдесь, ты где то там, ты уже не ты не нечто иное, ты нечеловек, шакируюже страшное...