Виктория Наезжая

Какие упражнения делать в спортзале чтобы сделать бока под тянутыми?

У Старьёвщика М

т. к. на боках особых мышц нет, жир на них нужно убирать в основном диетой
ну и всякие наклоны в стороны можно делать

Ttytuj

Для ровных боков лучше не быть в спортзалах. Если у вас есть канал на TV "Живи! " включайте его и смотрите и похудеете и подкоректируете фигуру за месяц максимум! Поверьте проверяла на себе!

Сергей

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .

На
Надежда

бока в спортзале не исчезают-к сожалению
тока диета
можно попробовать скручивания корпуса - как в йоге - но это все таки для талии больше