Ксения Лубинская

что делать если при не правильной набивки кулака на кастяшке появилась типо мозоли она болит и не проходит при удари н

при ударе на эту костяшку идет боль проникающая, что делать ? (не надо писать что надо идти к врачу)

Павел ____________

Было такое же, около двух лет назад. Эта штука не проходила где-то полгода, потом и следа не осталось.

Анастасия Халезова

Не трогать ближайшее время руку, само пройдёт!