Наталья Джепко

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие условия бесплатного обучения через центр занятости Украина?

И могу ли я пойти учиться получая пособие на ребенка? До этого нигде официально не работалп

Настена Сенина

Надо зарегистрироваться в центре занятости как безработная, по месту прописки.
Насчет пособия на ребенка не знаю.
Для тех, кто не работал последние полгода пособие по безработице минимальное.
В вашем случае надо проконсультироваться в центре занятости.