Лена Татаринцева

А че, у нас официально введена дискриминация по возрасту при приеме на работу, или это неофициальные рекомендации?

Были какие-то указания, информационные письма министерства? Или там такие наивные и ничего не подозревающие люди работают, как наша министерша, которая теперь удивляется, куда делись и чем заняты 40 млн россиян? И почему они наносят такой ущерб экономике? уклоняясь от работы???))) ()))

Всегда ценили опыт и квалификацию, а не возраст. Возраст у шлюх важен

Татьяна

Официально нет, но...

Наталия Кудинова

дискриминация всегда была и сейчас её не отменяли