Евгений Силькевич

Че-то насчет пенсионного возраста опять затрындели?

Вадим Пешков

3 раз за 10 лет меняют пенсионное законодательство. В правительстве нет грамотных, только согласные с путиным

Eldar

Пока до 100 лет не поднимут, не успокоятся.

Лика Лика

Да, у нас итак уже пенсионный возраст превышает средний уровень жизни. Теперь хотят, чтоб уж наверняка

Елена Цой

подготавливают народ к тому что бы потом сказать "х... вам а не пенсия! "

Илья

убейте меня до пенсии!

Эльмира Асаналиева

Подготовка идет. Так, время от времени, опять про пенсии.. . Если в первый раз получили резкую и активную реакцию на новость, затихли. Второй раз уже некоторые возражать вяло стали. Еще и еще... о пенсионном возрасте вопрос поднять, пока уже народ обреченно не поймет, что мера принята будет, и сокрушенно согласится с этим.
Так обычно и подготавливают к непопулярным законам.)))

Лена Игошина

беспокоиться снова начали. что я.

Наталья Мороз

У нас ..УЖЕ! М-с 65,Ж-с 63....А с 50 лет НИКУДА не берут на работу....