Евгений

Мой муж сидит в СИЗО его ещё не осудили. У него умер отец. Отпустят ли его на похороны к отцу?

Ан
Андрей

К сожалению НЕТ !

Вя
Вячеслав

... а потом на свадьбу к теще...

kuzyak_v

Нет.

Crazy Vel

Оттуда уже не отпускают.

Тори Макарчикова

Если не тяжкое преступление-могут. Можно залог оставить.

Wolf Wolf

А по твоейы широкой улыбке до ушей не скажешь что муж сидит
Если есть связи и деньги то могут куда угодно отпустить..

Ri

нет!!!! но за деньги можно попытатся через начальника. а так это режимный объект но все в наше время продается

Коля

Смотря какое преступление, и был ли он судим ранее. Если не очень тяжкое преступление и он ранее несудимый, то отпустят по подписке.

Ульяна Богданова

Зависит от тяжести содеянного, всё на усмотрение следователя, вообще на похороны почти всегда отпускают, в сопровождении конвоя.