Ан
Анжелика

Живу в Украине, часто во дворе и на работе слышу "по понятиям", как это?

Мы что на зоне живем, где изучить эти понятия, я и законов толком не знаю, список есть?

Светлана Бадреева

Правильно говорить На Украине.

Вас ни кто не заставляет жить по понятиям. Хотя, какая страна....

Георгий Григорьев

Понятия у всех свои, так что вам просто нужно изучить психологию групп людей которые вас интересуют. Например у шахтёров свои понятия у чиновников другие, у попов третьи, у гомосексуалистов, врачей, геологов, игроков, наркоманов - свои.

Olga Ch

наш паханат и туда докатился

Татьяна Гапенко

Сильные Мира, всегда живут только по понятиям.. Остальные ..роем жужжащие, будут жить то же по Их -понятиям или вообще не будут..

Лера

Донбасс порожняк не гонит...