Виктория Лебедева

Что общего в морали Мухаммеда и Моисея?

хоть какие-то сходства
завтра экзамен...

Елена Голикова

Её отсутствие.

Марина Старчик

Муххамед библию взял за основу своей религии. Правда ровно на столько, на сколько смог понять. Не густо, скажу я.

Ка
Катюшка

Мухаммед только в последние 10 лет жизни помешался на насилии. Моисей походу от рождения был садюгой.

Илья Кожанов

Все авраамические религии объединяет одно - не дать восторжествовать истинной морали, морали без воздаяния.

Алексей Кононов

мораль она ваще для всех общая