Игорь Чечельницкий

Оплатила покупку через PayPal и продавец прислал не то, что оплачено

Оплатила покупку через PayPal и продавец прислал не то, что оплачено, вернее изначально было задумано мошенничество, т. к. скан квитанции от продавца и сама квитанция на коробке имели массу различий, на скане были замазаны цена и вес, корректно написан адрес, на оригинале все было с точностью до наоборот и инфо о получателе была написана таким образом чтобы специально потерять посылку. С момента покупки прошло более 45 дней, как можно вернуть деньги? могу ли я обратиться в российскую полицию для разрешения ситуации...

Александра Мансурова

просто идёте в отдел и пишите заявление