Елена Дрон

Выгодно ли пригнать ауди А6 за 2500 € 2001г Из Германии, для перепродажи в Россию? Без растаможки.. . толкнуть не растамо

МНЕ ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО.. . ПОЛЬЗУЮТСЯ ЛИ СПРОСОМ АВТО " ЧИСТЫЕ НЕМЦЫ"
Я вот обратил внимание на такие сайты как авито, часто замечаю бмв ауди мерсы с немецкими номерами ( не растаможенные) и цены на этих авто не малые стоят.. . к примеру видел ауди А4 2001 года цена за нерастаможенную 379 тыс руб!! ! Вот я так прикинул, если там можно туже ауди А 4 взять за 2500€ _ 3000€ то 100 тыс рублей чистого навара с такого авто!
ИЛИ Я ЗАБЛУЖДАЮСЬ В ЧЕМ ТО?
ЕСЛИ МОЖНО ПО ЯСНЕЙ ОБЪЯСНИТЕ.
ЗА РАНЕЕ СПАСИБО)))

Анастасия

ты очень заблуждаешься нет смысла связываться с такими авто

Кирилл Белокуров

Вся шляпа в том-что нерастомаживая ты в РФ-не вьедешь на ней... Сначало нужно депозит заплотить-только после этого машину впустят в страну....

Николай Грешонков

поговорка есть- на хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом!

Роман Филиппов

Для того кто купит у тебя авто на запчасти будет выгодно, а тебе не очень. Тебя найдет таможня из под земли и заставит растоможить то чего у тебя уже нет и стоить это будет не меньше 7-9 тыс баксов, а если через суд то сумма возрастет до миллиона рублей.
Выгодно покупать на чужой паспорт не подставляя себя любимого. Ищи паспорта покойников.

Дмитрий Клочков

почему не въедешь-въедешь, только границу пересечешь-и сразу на СВХ.